291
Ben NICHOLSON (1894-1982), «Paros Tree»
Description
Ben NICHOLSON (1894-1982), «Paros Tree», 1968, Eau-forte et aquatinte, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite.
28 x 44 cm
Condition
Impression de 50 exemplaires, numération sous le cadre