328
André MASSON (1896-1987), Ensemble de quatre lithographies
Description
André MASSON (1896-1987), Ensemble de quatre lithographies couleur et noir et blanc, "Âme errante/Conte/Thésée (1973)" toutes signées et numérotées 24/50.
48 x 35 cm
37 x 46 cm
45 x 34 cm
47.5 x 35 cm